19.11.2018 15:46
Новости.
Просмотров всего: 2205; сегодня: 1.

Ежегодная конференция специалистов в области промышленного кондиционирования

Ежегодная конференция специалистов в области промышленного кондиционирования

Ежегодная конференция LG Electronics, подготовленная специалистами компании, для более чем 50 инженеров-проектировщиков и руководителей подразделений проектных организаций, объединила экспертов отрасли промышленного кондиционирования. На встрече были подведены итоги уходящего 2018 года, определены цели и перспективы развития направления на ближайшие годы.

Изменения в экономике и переменная активность в строительном секторе, дают основания ожидать роста спроса на профессиональное оборудование, на повышение интереса к бытовым кондиционерам покупателям строящегося жилья и при проведении ремонта имеющегося.

В ежегодной конференции в Москве, подготовленной специалистами компании LG Electronics, приняли участие более 50 специалистов по проектированию, главных инженеров проектов, руководителей проектных отделов и структур. В ходе семинара были подробно рассмотрены основные преимущества оборудования, особенности проектирования и эксплуатации, реализованные проекты. Специалисты также обсудили состояние отрасли и основные тенденции на строительном рынке России, обозначили проблемные зоны и направления. Особенно подробно обсуждались вопросы востребованности и актуальности линейки промышленного оборудования.

Принимая во внимание особую важность выбора оптимальной системы холодоснабжения, LG производит и реализует широкий ассортимент продукции для поддержания параметров внутреннего воздуха во всех категориях оборудования Представленная компанией линейка чиллерных систем, ее преимущества, выборка по реализованным объектам на территории РФ и анализ мировой практики LG – суммарно составляют общую картину рынка промышленного кондиционирования в стране. Также уделили особое внимание объектам, обслуживаемым мультизональными системами с нестандартными/ комплексными решениями с использованием оборудования LG. Помимо непосредственно оборудования, компания предоставляет программное обеспечение для проектирования, что значительно облегчает процесс оснащения зданий и сооружений комплексными (иногда нестандартными) решениями.

Данное направление в работе – процесс, требующий тщательного анализа назначения объекта, исходных данных и предложение наиболее оптимального варианта решения поставленных задач. Необходимо учитывать целый ряд параметров: применение объекта, размеры площадей, локальный климат или численность присутствующих работников, выбранная система может неэффективно охлаждать воздух или потреблять слишком много энергии, что приведет к ненужному увеличению расходов в долгосрочной перспективе. LG Electronics в России обладает возможностью осуществить все предварительные работы: в компании есть собственный отдел инженеров-проектировщиков, проводящих предварительное изучение вводных данных, проектирование в AutoCad и предлагают соответствующую систему контроля климата и комплектацию оборудования.

Представленная компанией линейка чиллерных систем, ее преимущества, выборка по реализованным объектам на территории РФ и анализ мировой практики LG – суммарно составляют общую картину рынка промышленного кондиционирования в стране. Также уделили особое внимание объектам, обслуживаемым мультизональными системами с нестандартными/ комплексными решениями с использованием оборудования LG.

В год 60-летия компании, опираясь на собственный опыт и анализируя тенденции рынка, LG предлагает большой ассортимент систем: полупромышленные сплит и мульти сплит системы, мультизональные системы VRF, центробежные и абсорбционные чиллеры, винтовые и инверторные спиральные чиллеры.

В LG качество имеет первостепенное значение, поэтому, было инвестировано немало средств в лаборатории мирового класса по контролю качества, которые могут проводить испытания нескольких агрегатов одновременно. Такое стремление к совершенству позволило холодильным машинам LG завоевать международное признание, и получить сертификаты известных международных институтов, таких как AHRI, ETL, ISO 9001, ASME.


Ньюсмейкер: LG Electronics — 1789 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...