26.09.2018 21:10
Новости.
Просмотров всего: 5679; сегодня: 2.

Обновленный сайт GKN

Обновленный сайт GKN

Современный внешний вид, полезные публикации, простота и удобство использования – это обновленный сайт GKN Niche Customer, Motorsport and Aftermarket (NMA), интегрированный в общую линейку бренда GKN (www.gkndriveline.com (http://www.gkndriveline.com)). Теперь вы сможете найти всю важную и интересную информацию о деятельности GKN в одном месте. Мы разработали новый сайт, чтобы помочь вам решить все вопросы.

Главное меню содержит подразделы о мотоспорте, рынке запчастей и нишевых клиентах.

В соседних блоках – смежные системы и наши отдельные продукты, например, простой и быстрый сервис загрузки брошюр и каталогов.

В новостном блоке вы найдете информацию о новых продуктах, последнюю версию онлайн-каталога (обновляется ежемесячно), практические видео и советы для автомастерских.

Календарь выставок содержит подробную информацию о профессиональных отраслевых мероприятиях, где NMA демонстрирует свои продукты.

Веб-страницы совместимы со всеми стандартными браузерами, оптимизированы для мобильных устройств.

Поиск по брендам и ключевым словам поможет вам быстро найти информацию о контактах, продуктах и технологиях, например, таких, как шарнир Countertrack®.

GKN предоставляет доступ к большому количеству материалов в разделе «Загрузки». Комплексная справочная база данных показывает разнообразие вариантов применения компонентов трансмиссии. Контент предлагается на английском языке, в настоящее время разрабатываются иноязычные версии – они будут доступны в ближайшее время.

Рынок запчастей объединяет огромное количество самых разных клиентов. Работая в этой области, GKN поставляет практически все свои продукты для легковых автомобилей и малотоннажных коммерческих грузовиков. Общую линейку продуктов дополняют такие запчасти, как рессоры и системы рулевого управления.

О GKN

GKN является ведущим международным поставщиком компонентов и систем для приводных технологий. Компания обеспечила себе лидирующие позиции на рынке за счет многолетнего технологического опыта.

GKN Service International поставляет оригинальные детали по всему миру. GKN предлагает широкий ассортимент распределительных и карданных валов, комплектов шарниров и пыльников и других деталей автомобиля торговых марок Spidan и Löbro через предприятия оптовой торговли и местных дилеров.


Ньюсмейкер: GKN Service International — 5 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...