28.08.2018 09:35
Консультации.
Просмотров всего: 12393; сегодня: 2.

В продаже многопортовая USB-C док-станция UH3234 Aten

В продаже многопортовая USB-C док-станция UH3234 Aten

В официальном интернет-магазине Aten в России в продаже новая многопортовая USB-C док-станция UH3234 – ультра современное решение расширения возможностей ноутбука с подключением до 10 устройств и сквозной передачей питания.

Используя ультратонкую функциональную USB-C док-станцию UH3234, в один шаг повышающую возможности и производительность ноутбука, пользователи могут создавать стильные компактные рабочие станции на базе своего ноутбука с производительностью настольного ПК, поддержкой двухмониторных конфигураций или 4K-изображений, надежной связью и питанием периферийных устройств.

Док-станция UH3234 совместима с ноутбуками Windows и Mac, оснащенными портом USB-C, включая Apple MacBook, Chromebook Pixel™ и Thunderbolt™ и является идеальным решением расширения возможностей для офисов, малого и среднего бизнеса и индивидуальных пользователей.

Универсальность док-станции Aten (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/dok_stantsii/)UH3234 позволяет расширить рабочее пространство вашего MacBook или Chromebook дополнительным монитором и наслаждаться визуальным восприятием изображения сверх высокой четкости.

Используя ноутбук с портом USB-C под управлением Windows, вы можете зеркально отобразить на двух мониторах или расширить рабочее пространство, что также позволит вам повысить производительность.

Благодаря эргономичному дизайну со сглаженным алюминиевым корпусом док-станция UH3234 компании Aten достаточно легкая, но прочная. Поэтому для экономии места, удобства работы, а также лучшего охлаждения вашего ноутбука вы можете положить его непосредственно на саму док-станцию.

Имеющая утонченные элегантные формы док-станция UH3234 (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/dok_stantsii/mnogoportovaya_dok_stantsiya_aten_uh3234/) также прекрасно разместится рядом с вашими мониторами, став частью современной высокопроизводительной настольной системы.

Aten eShop Russia, официальный магазин Aten в России, предлагает полный набор док-станций (Dock-Station (https://www.atenpro.ru/catalog/mobilnye_ustroystva_i_usb/dok_stantsii/)) предназначенных для расширения возможностей подключения и создания простых, производительных рабочих мест и оптимизации вашего рабочего пространства для любого бюджета. Доставка в любой регион России.


В продаже многопортовая USB-C док-станция UH3234 Aten


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...