08.08.2018 12:14
Консультации.
Просмотров всего: 38329; сегодня: 1.

Радар-детектор Digma SafeDrive T-800 GPS

Радар-детектор Digma SafeDrive T-800 GPS

Digma, ведущий производитель электроники для повседневной жизни и бизнеса, представляет радар-детектор Digma T-800 GPS. Благодаря работе в широком диапазоне частот и встроенному GPS-модулю с самой актуальной базой данных от Speedcam.online, новинка обеспечивает обнаружение сигналов всех современных полицейских радаров.
Digma SafeDrive T-800 GPS – ваш надежный помощник, который обладает приятным голосом и развитым интеллектом. Радар-детектор производится в Корее, что означает отличное качество, передовые технологии и высокий уровень помехозащищенности.
Устройство обнаруживает все типы современных радаров в России и СНГ: стационарные, мобильные, лазерные, маломощные радары, все виды комплексов «Стрелка», а также камеры контроля средней скорости типа «Автодория». Digma T-800 GPS обладает высокой дальностью обнаружения радаров и способен детектировать сигнал комплекса «Стрелка» за 1000 м.
Встроенный GPS-модуль позволяет не только отслеживать точки координат полицейских радаров и камер, но и реализует возможность оповещать заранее водителя о фотофиксации проезда автомобиля «в спину», контроле полосы общественного транспорта, контроле проезда светофора и перекрестка, и многое другое. Также Digma T-800 GPS позволяет сохранить у себя в памяти до 100 точек пользователя, о которых он будет оповещать при повторном их проезде. База GPS регулярно обновляется на сайте Digma и это гарантирует актуальную информацию о месторасположении радаров и камер.
Радар-детектор имеет пять режимов работы для максимального удобства водителя. Просто выберите режим в зависимости от типа местности и уровня желаемой чувствительности: Город1, Город2, Город3 или Трасса. Также «умный» помощник T-800 GPS обладает уникальным режимом «Smart», который автоматически изменяет режим работы в зависимости от скорости движения автомобиля. Еще в радар-детекторе есть 2 режима приглушения звукового оповещения: автоприглушение и экстраприглушение.
Система фильтрации позволяет свести к минимуму количество ложных срабатываний от датчиков движения, автоматических дверей и устройств контроля слепых зон автомобиля.
SafeDrive T-800 GPS отличается стильным дизайном и информативным OLED- дисплеем, подсвеченным фирменным оранжевым цветом Digma.
Входящие в комплект средства крепления позволяют быстро прикрепить радар-детектор на лобовое стекло или приборную панель автомобиля.
Устройство выпущено в черном цвете, обладает небольшим размером 74х108х30 мм и весом в 124 г.
В комплектацию входят: радар-детектор, кабель питания CLA с предохранителем, крепление на лобовое стекло автомобиля, липучки для установки на приборную панель, USB-кабель, руководство пользователя и гарантийный талон.
По вопросу оптовых заказов необходимо обращаться в компанию Merlion, являющуюся официальным дистрибьютором Digma на территории РФ и стран СНГ, а также к официальным партнерам Digma.
Технические характеристики Digma SafeDrive T-800 GPS:
- процессор: STM32F103;
- экран: 1.81” OLED 256x32 px;
- радиоприёмник типа VCO (супергетеродин);
- диапазон X: 10.525 ГГц / ± 50 МГц;
- диапазон Ku: 13.450 ГГц / ± 50 МГц;
- диапазон K: 24.150 ГГц / ± 100 МГц;
- диапазон Ka: 34.70 ГГц / ± 1300 МГц;
- VG-2;
- длина волны лазера: ИК, 800-1100 нм;
- встроенный GPS модуль с высокой точностью определения координат;
- регулярное обновление прошивки и GPS-базы;
- измерение скорости при помощи GPS;
- максимальное количество POI: 100;
- динамик;
- голосовое оповещение;
- напряжение DC 12/24В;
- потребление: 350 мА;
- подключение: 3.5 мм штекер;
- температурный диапазон работы: от -20° C до +70° C;
- размеры 74х108х30 мм;
- вес (без держателя): 124 г.
Информация о Digma:
Торговая марка (ТМ) Digma известна российскому рынку с 2005 года. Продуктовый портфель компании Digma – это бюджетные, надежные, безопасные и легкие в использовании устройства, предназначенные для повседневной жизни и бизнеса.
В ассортименте производителя есть ноутбуки, планшетные ПК на базе ОС Android и Windows, смартфоны, электронные книги, видеорегистраторы и GPS-навигаторы, цифровые фоторамки, MP3-плееры и др.
ТМ Digma принадлежит компании Nippon Klick Systems LLP, Лондон, Великобритания. Официальным дистрибьютором и партнером по продвижению продукции Digma (http://www.digma.ru)на территории Российской Федерации является компания Merlion.


Ньюсмейкер: Nippon Klick Corporation — 306 публикаций
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...