09.10.2017 14:17
Консультации.
Просмотров всего: 15853; сегодня: 2.

ATEN 4K KVM over IP Matrix System – абсолютный контроль

ATEN 4K KVM over IP Matrix System – абсолютный контроль

4K KVM over IP Matrix System объединяет IP KVM Удлинители ATEN с программным обеспечением ATEN CCKM для расширения, управления и контроля доступа к компьютерам через независимую сеть множеством способов.

Новые матричные системы 4K KVM over IP Matrix System KE8950/KE8952 сочетают передовые A/V и IT технологии ATEN, устраняют ограничения на расстояние и обеспечивают максимальную гибкость конфигураций видеостен и непрерывную потоковую передачу 4K A/V с максимальной защитой.

ATEN линейки KE 4K HDMI Single Display KVM over IP Extenders обеспечивают:

* Неограниченные расстояния

Устраняют ограничения управления диспетчерской, расширяя локальную KVM консоль на глобальную сеть и позволяют быстрее реагировать на чрезвычайные ситуации центра обработки данных. Все IP KVM Удлинители серии KE поддерживают неограниченное расстояние через Cat 5e/6 по локальной сети, а новые KE8950/KE8952 кроме того поддерживают подключение через оптический модуль приемо-передатчика SFP через оптическую сеть Ethernet.

* 4K видео высочайшего качества

KVM over IP Extenders KE8950/KE8952 поставляют потрясающих цветов и четкого качества видео Ultra High Definition (UHD) до 3840x2160@30HZ с 36 бит глубиной цвета даже при самых интенсивных видеопотоках.

* Мощное централизованное управление

Программное обеспечение ATEN KE Matrix Management Software (CCKM) позволяет легко определять соединения и управлять всеми Удлинителями KE серии по сети с помощью нового интуитивно понятного пользовательского графического интерфейса. Администраторы могут устанавливать три типа полномочий – Admin, Super User и User - для удовлетворения потребностей пользователей и совместного доступа.

* Мгновенное переключение

Уникальная технология быстрого переключения ATEN обеспечивает мгновенное переключение между различными видео разрешениями, что обеспечивает немедленный просмотр критической важной информации для приложений видеонаблюдения или мониторинга.

* Непревзойденную универсальность видеостен

Встроенная функциональность видеостен с беспрецедентным качеством видео и непревзойденными разрешениями позволяет создавать несколько видеостен до 8x8 экранов в каждой компоновке в различных конфигурациях, обеспечивая выдающуюся гибкость и масштабируемость без потребности в отдельном процессоре видеостен.

* Защищенную передачу данных

Устройства серии KE используют шифрование AES-128 для защиты всех данных перед передачей по сети, а затем расшифровывают данные на приемнике.

* Передовой функционал

Исключительные новые функции KE8952, расширяющие возможности распространения мультимедиа и качества видео, помогли ему завоевать признание выдающегося нового оборудования и приз Best of Show на IBC 2017 в Амстердаме среди 1700 участников, представлявших новейшие тенденции в сфере технологий вещания, мультимедиа и развлечений.

Ассортимент 4K KVM over IP Matrix System (https://www.atenpro.ru/press-center/articles/aten_4k_kvm_over_ip_matrix_system_isklyuchitelnaya_gibkost_i_absolyutnyy_kontrol/) , включающих KVM удлинители и ПО CCKM ATEN (https://www.atenpro.ru/catalog/kvm_oborudovanie/kvm_udliniteli/) в полном объеме представлен в ATEN eShop Russia – официальном интернет-магазине ATEN в России.

ATEN eShop Russia предлагает самый обширный портфель KVM решений, управления питанием и Аудио/Видео.

Доставка в любой регион России.


ATEN 4K KVM over IP Matrix System – абсолютный контроль


Ньюсмейкер: Aten eShop Russia — 93 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...