06.11.2012 12:02
Консультации.
Просмотров всего: 2151; сегодня: 1.

Новый мобильный тонкий клиент HP mt40

Новый мобильный тонкий клиент HP mt40

Компания HP сегодня объявила о новом мобильном тонком клиенте mt40, адаптированном для бизнеса, который совмещает высочайшую производительность с безопасностью данных для предприятий, в финансовом секторе, здравоохранении и правительственных учреждениях. Мобильный тонкий клиент HP mt40 - отличное решение для удаленных сотрудников университетских городков и мобильных работников, которым необходим надежный доступ к облачным сетевым структурам.
Мобильный тонкий клиент HP mt40 комбинирует высочайшую производительность, мобильность и удаленность.
Пользователь просто включает HP mt40 и получает надежный защищенный доступ к своим информационным базам и приложениям в облаке - ничто не находится на самом устройстве.
HP также объявил, что новый тонкий клиент mt40 будет поставляться с предустановленной последней версией мощного инструмента управления HP Device Manager 4.5, чтобы помочь пользователям легко конфигурировать и развертывать тонкие клиенты HP, а также предоставить новые рабочие инструменты.
Ключевая новая функция HP Device Manager 4.5 - то, что он включает для mt40 беспроводную обработку изображений, позволяя обновления по тому же беспроводному соединению, которое использует инфраструктура удаленного рабочего стола.
«С ростом необходимости в дистанционной работе и повышением количества удаленных работников, мобильный тонкий клиент имеет большое значение как с точки зрения повышения производительности мобильности и так и для ее безопасности», - сказал Anneliese Olson, вице-президент HP по решениям для PC и Тонким клиентам Азиатско-Тихоокеанского региона и Японии. «HP позволяет глобальным организациям обеспечить рабочих высокопроизводительными мобильными тонкими клиентами, которые минимизируют риск потери данных.”
Мобильный Тонкий клиент HP mt40 подходит для предприятий, которые развернули решения для виртуализации - от крупнейших независимых поставщиков программного обеспечения (ISVs)—Citrix, Microsoft, и VMware — для развертывания виртуализации настольных систем. mt40 также идеальное решение для организаций, которые рассматривают переход к виртуальным рабочим столам для увеличения количества мобильных сотрудников.
Главные особенности Мобильного Тонкого клиента HP mt40:
* 14-дюймовый антибликовый дисплей высокой четкости (HD) и легким весом 4.78 фунтов (2.17 кг),идеальный для мобильного бизнеса.
* Двухъядерный процессор нового поколения Intel® Celeron® B840, с производительностью, аналогичной PC при просмотре или работе с цифровой графикой.
* Увеличенная работоспособность и период экспуатации mt40 по сравнению с ноутбуком, потому что нет жесткого диска или подвижных частей.
* Программное обеспечение HP Velocity, которое улучшает качество соединения, обеспечивая высокую производительность сети при использовании ресурсоемких приложений.
* Гибкие опции батареи
* Расширенные средства для удаленной работы, простая установка, управляемость и обслуживание. Windows 8 Pro или другие доступные операционные системы.
* Защищенная от неосторожного обращения клавиатура


Новый мобильный тонкий клиент HP mt40


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...