01.11.2012 10:24
Консультации.
Просмотров всего: 2173; сегодня: 2.

Маршрутизатор Smart Wi-Fi Linksys AC 1750 HD Video Pro для подключенного дома

Маршрутизатор Smart Wi-Fi Linksys AC 1750 HD Video Pro для подключенного дома

Cisco объявила о выпуске первого Linksys Smart Wi-Fi маршрутизатора с поддержкой 802.11ac технологий Wi-Fi нового поколения Linksys EA6500. Маршрутизатор Linksys AC 1750 HD Video Pro имеет Universal Media Connector для беспроводного подключения на гигабитной скорости таких устройств, как Smart-телевизоры, Blu-ray плееры и игровые консоли, поддерживает потоковое видео и другие технологии для подключенного дома.

Linsys Smart Wi-Fi маршрутизатор EA6500 802.11ac 2xUSB имеет лучшую производительность среди маршрутизаторов портфеля Linksys Smart Wi-Fi.

Новый Linksys Smart Wi-Fi маршрутизатор AC 1750 HD Video Pro может достигать скорости до 450 +1300 Mbps, что примерно в три раза больше, чем у существующих 802.11n продуктов, обеспечивает лучшую дальность и надежность и позволяет улучшить энергопотребление мобильных устройств. Его высочайшая производительность в сочетании с новой Smart Wi-Fi2 платформой Linksys позволяет потребителям контролировать свою домашнюю сеть и устройства через Smart Wi-Fi инструменты и приложения.

«Разработанный в соответствии с потребностями взрывного роста потребления видео и Wi-Fi устройств в доме, новый маршрутизатор Linksys Smart Wi-Fi с AC технологией нового поколения, обеспечивает невероятную скорость и простоту взаимодействия потребителей с электроникой и HD контентом, предоставляя им воможность управлять своими устройствами удаленно с помощью простых в использовании приложений, со своих мобильных устройств»,- сказал Brett Wingo, вице-президент и генеральный менеджер подразделения Cisco Home Networking. «Мы объединяем супер Wi-Fi производительность с непревзойденной практичностью и интеллектом для новых возможностей наших клиетнов».

Чтобы открыть этот мир возможностей, потребители могут создать дополнительный Linksys Smart Wi-Fi Account во время установки продукта. После создания Linksys Smart Wi-Fi Account можно безопасно получить приложения с любого веб-браузера или через Linksys Smart Wi-Fi на смартфон или планшет. Эти мобильные приложения позволяют в любое время, из любого места управлять домашней сетью и подключенными устройствами. Родители, например, получить больший контроль за тем, что смотрят их дети в Интернете, используя приложения Block the Bad Stuff и Netproofer. А бизнесмены во время деловых командировок могут видеть, что происходит дома, используя приложение Gemini IP Camera Viewer. Множество различных Linksys Smart Wi-Fi приложений уже доступны сегодня и скоро поступят дополнительные приложения от разработчиков приложений Linksys Developer Community.

Для упрощения подключения Linksys Smart Wi-Fi маршрутизаторов к сети предоставляется SimpleTap™. Возможности SimpleTap™ позволяют потребителям подключать маршрутизаторы к Wi-Fi сети и устройства к Linksys Smart Wi-Fi маршрутизатору одним нажатием кнопки или через сканирование устройств, что делает подключение таким простым, как никогда раньше.

Добавляя новый маршрутизатор к портфелю Smart Wi-Fi, Linksys продолжает сотрудничество с лидерами отрасли потребительской электроники, чтобы упростить и оптимизировать возможности подключенного дома для потребителей. Linksys объявила о своем партнерстве с LG Electronics. Партнерство с LG Electronics поможет потребителям получить наилучшие возможности для просмотра HD видео на своих Smart TV в ближайшем будущем при использовании сервисов видео по запросу, таких как Netflix, Hulu и YouTube HD.

Потребительский выбор LG Smart телевизоров, предназначенных для максимально высокой четкости и потокового видео постепенно приводят к внедрению других подключенных устройств, таких как смартфоны, подключенных к домашней сети и smart приложений.

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы.

Компания Linksys, ставшая в 2003г. подразделеним корпорации Cisco Systems, является признанным мировым лидером в области VoIP , беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей SOHO и малого бизнеса.

В компании Инсотел - Cisco Registered Partner - оборудование Cisco и в Linksys широком ассортименте, по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Вы можете Купить в компании Инсотел Маршутизаторы Cisco, Коммутаторы Cisco, WI FI оборудование Cisco, IP ATC Cisco CMBE 3000, Cisco CMBE 6000, IP телефоны Cisco, оборудование Аудио и Видеоконференсвязи и другое оборудование Cisco со склада и под заказ, а также оборудование Linksys в широком ассортименте.

Для приобретения всего спектра необходимого Вам сетевого оборудования Cisco и Linksys а также для получения дополнительной информации, направляйте запросы на e-mail или обращайтесь по телефону в отдел продаж компании Инсотел.


Маршрутизатор Smart Wi-Fi Linksys AC 1750 HD Video Pro для подключенного дома


Ньюсмейкер: Инсотел — 1091 публикация
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...