25.10.2012 17:09
Консультации.
Просмотров всего: 3105; сегодня: 4.

KVMP ATEN CM1164 - новый центр управления для систем мониторинга и управления

KVMP ATEN CM1164  - новый центр управления для систем мониторинга и управления

Новый KVMP переключатель ATEN CM1164 – это идеальное решение для центров мониторинга окружающей среды, военных систем управления, систем управления транспортом и других рабочих мест управления различными процессами.

ATEN CM1164 - 4-х портовый USB DVI-D KVMP центр управления, который позволяет пользователям легко переключаться между четырьмя DVI-совместимыми компьютерами и общими периферийными USB устройствами с одной консоли.

«Для повышения эффективности работы ресурсоемких приложений мониторинга требуется быстрый и удобный способ для просмотра и управления несколькими компьютерами одновременно, который позволяет мгновенную реакцию из одного центра», - говорит Kevin Chen, президент ATEN International. «CM1164 представляет новое революционное направление в функциональности KVM переключателей, объединяя в себе 4-х портовый DVI-D Переключатель с 2-х портовым USB-концентратором, и предоставляя гибкие режимы отображения для полного соответствия требованиям».

Новый KVM центр управления предлагает три гибких режима отображения: Quad View, Picture in Picture, и full screen. В режиме Picture in Pictureе (PIP), пользователи могут просматривать две, три или четыре панели с одного монитора с разрешением до 1920 х 1200 пикселей при 60 Гц. CM1164 позволяет пользователям изменять размер и расположение каждого источника A/V сигнала и легко управлять компьютерами с помощью аппаратной функции курсора. Кроме того, возможность drag-and-drop для PIP режима обеспечивает интуитивное взаимодействие, которое пользователи могут легко освоить.

Устройство имеет много различных способов доступа к компьютерам и переключения между видео каналами и режимами отображения, такие как передние кнопки панели, горячие клавиши, пульт дистанционного управления, а также через экранное меню с консольной мышью. CM1164 легко настраивается через экранное меню, которое содержит широкий спектр функций (DCC, Display Mode, Port selection, Channel Editor, и так далее) для того, чтобы позволить пользователю получать доступ, управлять, настраивать и отображать источники входного сигнала. Интуитивно понятный интерфейс значительно сокращает время настройки, а также количество ошибок конфигурации.

До 4-х устройств CM1164 могут быть соединены друг с другом по технологии Daisy Chain Control (DCC), используя кабель RJ45, что позволяет пользователям легко подключать и контролировать до трех дополнительных CM1164. Расширяемость CM1164 обеспечивает гибкость и позволяет пользователям отслеживать и контролировать до четырех наборов ПК в режиме реального времени с помощью одной консоли и мыши. Каждая группа, состоящая из четыре компьютеров, контролируется отдельным монитором. Это дает пользователям возможность управлять растущими по объему и сложности системами в будущем.

Благодаря эксклюзивной технологии ATEN Video DynaSync, CM1164 автоматически определяет горизонтальное и вертикальное смещение настроек дисплеев каждого компьютера, и синхронизирует их с центральным монитором, гарантируя, что разрешение экрана всегда будет правильным при переключении портов.

О компании ATEN:

ATEN International Co., Ltd. является ведущим производителем KVM переключателей и устройств для коммуникации переферии IT структур. ATEN предлагает инновационные решения для лучшего, эффективного и легкого соединения информационных потоков и людей.

Кроме KVM решений, ATEN поставляет профессиональные Аудио / Видео решения широко известной линейки VanCryst™, решения NRGence™, включающие Energy Box и Energy PDU для мониторига и управления питанием, множество конвертеров интерфейсов, сетевых устройств и коммуникационных изделий по стандарту IEEE 1394.

В компании KVMPORTAL Вы можете купить оборудование ATEN в широком ассортименте по выгодным ценам с доставкой в любой регион России.

Для получения дополнительной информации по новым центрам управления KVMP ATEN CM1164, а также по всему спектру оборудования ATEN обращайтесь к нашим менеджерам по телефону, e-mail или на сайте KVMPORTAL


KVMP ATEN CM1164  - новый центр управления для систем мониторинга и управления

KVMP ATEN CM1164  - новый центр управления для систем мониторинга и управления


Ньюсмейкер: Компания KvmPortal — 95 публикаций
Поделиться:

Интересно:

К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 09:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...