13.12.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3607; сегодня: 1.

Сессия в стиле KX-MB1500RU или МФУ Panasonic для учебы

Сессия в стиле KX-MB1500RU или МФУ Panasonic для учебы

Декабрь – это не только время предновогодних праздников, но и период, которого с неизбежностью ждут студенты. Сессия!

Руководствуясь слоганом «Идеи для жизни», компания Panasonic представила многофункциональное лазерное устройство KX-MB1500RU, созданное для учебы и работы дома. С появлением новых МФУ сессия перестанет ассоциироваться с бессонными ночами, проведенными за перепечаткой докладов и составлением подсказок на билеты. Теперь всю самую утомляющую и тяжелую работу можно доверить технике!

Новинка станет настоящим помощником всем школьникам и студентам. Устройство имеет все самые необходимые функции и привлекательную цену. А это значит, что теперь можно распечатывать курсовые работы, сканировать документы для деканата и делать копии лекций у себя дома, не затрачивая на это лишние деньги и время!

Модель обладает такими техническими характеристиками, которые гарантируют качественную и быструю печать. KX-MB1500RU печатает со скоростью 18 страниц в минуту и имеет разрешение 600 точек на дюйм, а сканирует с разрешением до 19 200 точек на дюйм, при этом отсканированные цветные изображения получаются четкими и яркими. Любой студент с легкостью подсчитает, что для того, чтобы распечатать 90 страниц курсовой работы ему понадобится всего 5 минут! Если учитывать, что обычно всё делается в последний момент, этот «скоростной» фактор гарантирует оперативность и надежность в любой ситуации! Немаловажным является и то, что можно сканировать даже самые толстые книги. Дело в том, что крышка сканера держится на специальных длинных петлях, что заметно облегчает процесс сканирования в зависимости от формата учебника.

Необходимые документы - справки для военкомата, больничные, билеты к экзаменам – теперь можно с легкостью копировать, а небольшие по размеру подсказки - тиражировать! Новое устройство позволяет делать до 99 копий одного документа, так что один студент-лингвист сможет обеспечить карточки для изучения слов не только свою группу, но и весь поток! Процесс работы становится действительно нетрудным благодаря полностью русифицированному меню и программному обеспечению, поэтому для «освоения» новой умной техники не понадобится много времени. Кроме того, функцию копира устройство может выполнять без помощи компьютера, а пользователь может сам выбирать масштаб копирования.

В комплект МФУ входят утилиты и ПО, которые способны максимально расширить доступные опции печати и сделать весь процесс понятным и быстрым. К примеру, с помощью программы Easy Print Utility непосредственно перед печатью можно объединять документы из разных приложений Microsoft Office (Word,Excel,PowerPoint), просматривать результат на компьютере, добавляя нужные элементы (например, верхний или нижний колонтитул), а уже потом распечатывать или же сохранять материал с расширением PDF.

Для многих студентов фактор «экономичности» остается первостепенным и проявляется, как нетрудно догадаться, в стоимости самого устройства и расходных материалов. Поэтому нужно отметить, что Panasonic поддерживает концепцию «удобности» даже на уровне стоимости владения устройством. Так, для KX-MB1500RU существует два типа совмещенных тонер-картриджей. Это тонер-картридж с повышенной емкостью на 2500 страниц (KX-FAT410A7) и стандартный картридж с ресурсом до 1800 страниц (KX-FAT400A7). Теперь в зависимости от нагрузки и объемов печати студент может выбирать картридж, который будет максимально отвечать его потребностям.

Наконец, KX-MB1500RU станет оптимальным решением для дома по причине своей компактности. Это значит, что модель не будет занимать много места даже в самой маленькой комнате. А благодаря разнообразным цветовым решениям МФУ органично впишется в любой интерьер и дома, и общежития.

Современные студенты по достоинству оценят возможности новых многофункциональных устройств Panasonic. Теперь сессия будет восприниматься как удобный случай, чтобы блеснуть перед преподавателями знаниями и прекрасно оформленным докладом или курсовой работой.


Сессия в стиле KX-MB1500RU или МФУ Panasonic для учебы


Ньюсмейкер: Panasonic — 146 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...